Можно ли уволить сотрудника без предоставления жилья после 26 лет службы?

• г. Смоленск

Выслуга 26 лет. Увольняюсь по окончанию контракта заключённого до предельного возраста до повышения предельного возраста пребывания на службе. Имеют право меня уволить без предоставления жилья?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток.

Уважаемый Павел, нет вас не уволят без жилья, вас выведут в распоряжение командира части.

Всего хорошего, удачи вам.

Доброго времени суток. Если вы во время написания рапорта об увольнении не Укажете просьбу обеспечить вас жильем, то вас уволят без жилья. Удачи вам и всего хорошего.