Можно ли уволить сотрудника без предоставления жилья после 26 лет службы?

• г. Смоленск

Выслуга 26 лет. Увольняюсь по окончанию контракта заключённого до предельного возраста до повышения предельного возраста пребывания на службе. Имеют право меня уволить без предоставления жилья?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток.

Уважаемый Павел, нет вас не уволят без жилья, вас выведут в распоряжение командира части.

Всего хорошего, удачи вам.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток. Если вы во время написания рапорта об увольнении не Укажете просьбу обеспечить вас жильем, то вас уволят без жилья. Удачи вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Календарная выслуга 26 лет, увольняюсь по окончанию контракта, жильем не обеспечена признана нуждающейся в получении субсидии. Могут ли уволить без предоставления жилья, субсидии?

Выслуга 21 год, увольняюсь по окончанию контракта, могут ли исключить из списков части, если не обеспечен жильем по имж.

Контракт заключен на 3 года сверхпредельного, остался год.

Помогите мне пожалуйста! 22.07.2019 у меня наступает предельный возраст пребывания на военной службе. С 20.05.2019 меня отправляют в основной отпуск за 2019 год. 23.05.2019 в связи с резким ухудшением здоровья меня кладут в больницу и проводят две операции. С 23.05.2019 по настоящее время я нахожусь на больничном, сколько я на нем пробуду точно не известно, предположительно по заключениям медиков около 120 суток. Соответственно основной отпуск я не реализовала. Только что мне позвонил начальник отдела и кадров и довел до меня, что приказ о моем увольнении состоялся 07.06.2019! Правомерны ли действия руководства? Может ли приказ об увольнении состоятся почти на два месяца ранее, чем у меня наступает предельный возраст? Могут ли уволить военнослужащего до обеспечения его всеми видами довольствия и с неотгуленным отпуском? Могут ли уволить военнослужащего, находящегося на больничном? Могут ли уволить военнослужащего без заключения ВВК, так как заключение мне может быть вынесено только после заключения послеоперативного лечения? Умоляю Вас о помощи! Законны ли действия руководства?

Я военнослужащий, если я буду уволен по несоблюдению контракта, имея 20 лет выслуги, положена ли мне квартира. Сейчас живу в служебной в закрытом военном городке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Военнослужащий уволился по окончанию контракта, календарный срок выслуги 23 года, льготный 25 лет, ветеран боевых действий, какие льготы по медицинскому обеспечению распространяются на меня и членов моей семьи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение