Переезд из Москвы в Нальчик - куда начисляется пенсия по инвалидности?

• г. Нальчик

Я выписался с москвы там я получал пенсию по инвалидности и прописался в другой город нальчик в том городе в москве будет начислятьса пенсия.

Ответы на вопрос (2):

Да, будут, т.к. группа инвалидности за вами осталась - обратитесь в ПФР за переводом пенсии, напишите заявление, ваше дело передадут.

Здравствуйте. Если Вы пенсионное дело не переводили, то пенсия будет продолжаться выплачиваться в Москве.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.