С какого момента идет начало страхования кадастрового инженера состоящего в СРО?

• г. Бийск

С какого момента идет начало страхования кадастрового инженера состоящего в СРО?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана!

Страхование кадастрового инженера осуществляется в соответствии с договором страхования, а период страхования указывается в этом самом договоре страхования. Удачи!