Я гражданин Таджикистана. Я потерял загранпаспорт, патент, мигранкарта и прописку что мне делать.

• г. Хабаровск

Я гражданин Таджикистана. Я потерял загранпаспорт, патент, мигранкарта и прописку что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! В полицию обращайтесь с заявлением по поводу утери документов, потом в Посольство Таджикистана. Для восстановления паспорта.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток. Как же вас так угораздило всё сразу потерять? Обращайтесь за справкой в свою консульство и Езжайте на родину, восстанавливать документы. Удачи вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Я гр Таджикистана потерял загран паспорт а регистрация и патент со мной имею внутренней паспорт а регистрация сделано на загран паспорт что делать.

Я гражданин Таджикистана потерял загранпаспорт патент сертификат о знания русского языка регистрации миграционный карта мне как восстановить.

Я гражданин таджикистан потрял загран паспорт нужна возвршеня дамой мне что делат.

Мой муж иностранный гражданин республики таджикистан он потерял миграционную карту у него уже есть прописка мы сдали на петант на следующий день потерял что делать.

Гражданин Таджикистана потерял в России загранпаспорт, есть рвп, жена гражданка России, дети граждане России. Заявление о утере написали, обратились в миграционную службу. Поехали в консульство г. Екатеринбург для восстановления загранпаспорта, они сказали, что не восстановят, т. к надо ехать в Таджикистан и там восстанавливать. Внутреннего паспорта нет, есть только заверенный загранпаспорт с переводом. Что делать?

Я Фируз, гражданин Таджикистана. У меня есть свой ИНН в Таджикистане. Сейчас я нахожусь в России. Подал документы на патент. Для получения патента, мне хватает ли ИНН из Таджикистана или мне нужно еще оформить в России?

Гражданин Таджикистана работает у работодателя закончился патент надо ли его увольнять и принимать заново по новому патенту? Новый патент получил раньше окончания старого патента.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж гражданин Таджикистана, потерял загранпаспорт. Внутренний паспорт есть и ксерокопия загранпаспорта есть. Может ли он его восстановить без выезда за на родину, через посольство?

Я,гражданка России в данный момент проживаю в Финляндии, регистрации у меня здесь нет (ПМЖ), но и вРоссии у меня нет прописки. Последняя прописка была в Сортавала.

Для оформления загран паспорта, я сделала временную прописку на пол года и заказала загранпаспорт. Через неделю мне в загранпаспорте отказали мотивируя тем, что по временной прописке паспорт не делают. До конца действия моего паспорта осталась неделя. Что мне делать?

У меня двойное гражданство: РФ и Таджикистана. Нужен ли мне загранпаспорт для поездки в Таджикистан? Или достаточно паспорта гражданина Таджикистана?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение