Я гражданин Таджикистана. Я потерял загранпаспорт, патент, мигранкарта и прописку что мне делать.

• г. Хабаровск

Я гражданин Таджикистана. Я потерял загранпаспорт, патент, мигранкарта и прописку что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! В полицию обращайтесь с заявлением по поводу утери документов, потом в Посольство Таджикистана. Для восстановления паспорта.

Доброго времени суток. Как же вас так угораздило всё сразу потерять? Обращайтесь за справкой в свою консульство и Езжайте на родину, восстанавливать документы. Удачи вам и всего хорошего.