Проблемы с призывом в армию - Как обратиться к президенту РФ за помощью?

• г. Южно-Сахалинск

У меня вшышее оброзование годен к службе водительское удоств. В С категори мед комиссию прошёл но повестку не выручает 12 мая призывников отпровляют мне говарили первой патией отправлю и в следушей партии тоже меня не зачислии уменя полный пакет документов. Куда обратится или написать президенту РФ.мне 21 год Респ. Дагестан. Помагите пожал.

Ответы на вопрос (1):

Где же у нас такое высшее образование преподают, что бы с такими ошибками писать? Или Вы диплом купили? Без знаков препинания - ничего не понятно, что Вы пишете. Попробуйте еще раз вопрос написать, с запятыми... А то ребусы отгадывать как то нет сил...

Спросить
Пожаловаться

В мае 2014 года я проходил мед. комиссию для замены водительского удостоверения (у меня категория В и С), с ноября месяца я поступил на курсы категории С. Обратился в больницу для отметки в мед. справки новой категории Е. Мне сказали что я должен оплатить стоимость полной комиссии. Должен ли я оплачивать снова всю комиссию, когда мед. справка действует 2 года.

Мне 67 лет замена водительского удостоверения мед комиссию прошёл признан годен к управлению всех категорий какие категорие выдадут в ГИБДД.

У меня ситуация такая я в армии не служил мне скоро 27 лет. до 26 лет прошлый год мне не приносили ни одной повестки. В прошлом году мне вручили повестку я явился в военкомат прошел мед комиссию. Призывная комиссия признала меня годным. Я подал в суд чтоб обжаловать решение призывной комиссии. Суд я проиграл. Сейчас по истечению 27 лет что мне обязаны выдать военный билет или справку?

Заканчиваю университет, прислали повестку из военкомата на мед комиссию на последней комиссии когда исполнилось 18 лет дали категорию В и выдали приписное свидетельство где указали ограниченно годен. Заберут ли меня после прохождения комиссии если присвоят другую категорию A или Б?

В 2007 прошёл мед. комиссию в военнкомате, признали ограниченно годен к военной службе, зачислили в запас, категория годности В,выдали военный билет. А с 2010-2011 годы я проходил периодические курсы лечения в частной больнице, после обследования выяснилось то,что болезнь по причине которой я был не годен к службе в В.С поддаётся лечению и вскоре я буду полностью здоров. Получается, что если слухи о моём здоровье дойдут (через работодателя например) до военнкомата то после очередной мед. комиссии меня признают годным к службе?

Заранее спасибо...

Здравствуите! Я прошел мед комиссию в ГИБДД годен... Осталось проити физо и будит собираться Комисия для меня.. Что именно они хотят узнать или увидить на комисси?

Я сегодня прошёл медицинское переосвидетельствование в военкомате мне поставили категорию А годен к военной службе в военном билете, до этого была категория В ограничено годен к военной службе итак смогу ли я пойти служить по контракту без срочной службы в армии у меня среднее полное общее образование (11 классов)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте. 2 года назад проходил мед комиссии и был признан не годен, даже приходила повестка на подачу документов, на военный билет. Если я сейчас приду в военкомат меня могут отправить на мед комиссию.

Являюсь студентом очной формы ВУЗа, проходил мед. комиссию в прошлом году, получил "временно негоден". Перед этим проходил мед. комиссию в другом городе, получил так же "временно негоден". Сегодня по повестке "для уточнения документов" пришёл в военкомат, где мне сказали, что мне не дадут отсрочку от армии по учёбе, так как её могут получить только те, кто "годен". Так же сказали, что после двух раз "временно негоден" в третий раз должны поставить окончательную категорию "годен" или "не годе". Ни первому, ни второму не нашёл подтверждение в интернете. Надеюсь, Вы сможете помочь. Спасибо.

В 11 классе прошел комиссию, выдали приписное свидетельство и повестку сразу. Когда приходить в военкомат, если собирается поступать в вуз. по повестке надо явиться с вещами 11 мая, а в приписном написано с 1.05 по 30.05. и категория временно не годен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение