Проблемы с призывом в армию - Как обратиться к президенту РФ за помощью?

• г. Южно-Сахалинск

У меня вшышее оброзование годен к службе водительское удоств. В С категори мед комиссию прошёл но повестку не выручает 12 мая призывников отпровляют мне говарили первой патией отправлю и в следушей партии тоже меня не зачислии уменя полный пакет документов. Куда обратится или написать президенту РФ.мне 21 год Респ. Дагестан. Помагите пожал.

Ответы на вопрос (1):

Где же у нас такое высшее образование преподают, что бы с такими ошибками писать? Или Вы диплом купили? Без знаков препинания - ничего не понятно, что Вы пишете. Попробуйте еще раз вопрос написать, с запятыми... А то ребусы отгадывать как то нет сил...