Приватизация квартиры - необходимость учета в кадастровой палате и время ожидания

• г. Чита

Я написал на человека доверенность на приватизацию квартиры он сказал что она приватизирована но надо поставить на учет в кадастровой палате. Так ли это? И сколько примерно по времени? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А мы откуда можем знать - приватизирована Ваша квартира или нет? Запросите выписку в росреестре - там укажут собственника.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.