Право наследования и требования брата - что делать в данной ситуации?

• г. Москва

Извините! К моему мужу вчера пришел стрший брат и потребовал 3 мл. рубл, за долю в квартире за 11 метров, он (брат) забрал докумееты на место на кладбище (насколько я понимаю это входит в наследство) , прав ли его брат? Я могла бы обатиться к своей снохн, это ее но не могу она беременна, еще раз звините.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Вопрос задан сумбурно и непонятно. Однозначно, если документы не принадлежат брату, то забирать их он не может, так же, как и требовать деньги, если нет оснований.