Как отказаться от уплаты налога за землю, которую я не использую и не проживаю на ней?

• г. Томск

Уже десять лет я проживаю по другому адресу, но плачу налог за землю по адресу прежнего проживания по которому прописаны уже новые жильцы, которые пользуются данной землей. Кадастрового паспорта на данную землю я не имею, но есть акт на право пользования, который я давно выбросил. Налог за эту землю по прежнему плачу я! Как Отказаться от этой земли? Мне отвечают, что она мне выдана до скончания лет моих.

Ответы на вопрос (1):

Нужно вам восстановить акт н право пользования землей с владельцами в настоящий момент и переоформить на них право собственности. Удачи.