Газ отключили за долги, я не подписывала уведомления об отключении, как быть?

• г. Омск

Газ отключили за долги, я не подписывала уведомления об отключении, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Управляющая компания имеет право в одностороннем порядке расторгнуть договор оказания услуг, то есть отключить газ, придется платить долг.