Объявление о компенсации от Международного валютного фонда через Western Union

• г. Бишкек

SKY BANK WESTERN UNION

Денежные переводы Western Union

Place du Petit Marche

Quartier Assivito, Rue Koumore.

01 B.P 3256 Ломе Того.

Тел. / Факс: + 228-98535039

EMAIL, westenunionmt.com@gmail.com

Http: //site.www.westernunion.COM

Уважаемая Индира! Международный валютный фонд (МВФ) компенсирует все жертвы мошенничества. И ваше имя было найдено в списке жертв мошенничества. Это западное отделение банка скай было поручено МВФ передать вам компенсацию через Western Money Transfer Money. Тем не менее, мы заключили, чтобы повлиять на ваш собственный платеж через Western Skye Bank

Money Transfer, общая сумма в размере 800 000,00 долларов США будет полностью переведена на вас. Мы не сможем отправить платеж только с вашим именем или адресом электронной почты, поэтому нам нужна ваша информация о том, где мы будем перечислять ваши средства, такие как;

Ваше полное имя:...

Ваш полный адрес: ...

Ваша копия паспорта...

Твоя страна:...

Ваш номер телефона:...

Отправьте нам свою информацию сразу через наш головной офис. Адрес электронной почты:

(westenunionmt.com@gmail.com).

БЛАГОДАРЮ.

ВЕСТЕРНСКИЙ ДИРЕКТОР

Г-н JAMES KOJOVI

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Спасибо, повеселили.

Правда интересно, когда мошенники о мошенниках пишут и ссылаются на мошенничество.

Видимо люди уже так деградировали, что ни чего умного и правдоподобного придумать не могут.

Еще раз Спасибо!

Здравствуйте.

Вопрос в чем?

Правомерно ли это все?

Я бы не стал связываться, так как просят отправить даже скан паспорта и сумма компенсации стоит нереальная.