При продажи участка земли с частичной оплатой в рассрочку каковы риски?

• г. Москва

При продажи участка земли с частичной оплатой в рассрочку каковы риски?

Ответы на вопрос (2):

Если нужно продать участок земли, следует заключить договор купли-продажи, в договоре оговорить порядок и сроки внесения платежей.

Риск самый главный, то что покупатели не выплатят вам деньги и вам придется судиться годами и возвращать проданное имущество в связи с невыплатой.