Могу ли я продать садовый участок если я состою на учёте в психдиспансере?

• г. Пермь

Могу ли я продать садовый участок если я состою на учёте в психо-диспанцере?

Ответы на вопрос (1):

Каких то ограничений для этого нет если вы не ограничены в дееспособности по суду, если же это сделано то у вас должен быть опекун или отдел опеки должен все контролировать и действовать в ваших интересах.