Пенсионеру прекратили выплату 50% с пенсии по судебному решению - к кому обратиться?

• г. Владивосток

Пенсионера по решению суда обязали выплачивать 50% с пенсии мне ущерб. Один месяц первую выплату я получил, а второй месяц выплаты нет. У кого мне узнавать, почему прервалась выплата? С уважением Николай.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Если у вас возбуждено исполнительное производство, то следует обращаться к приставу который им занимается.

Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.

По идее надо получать исполнительный лист относить его приставам, писать заявление на возбуждение исполнительного производства и указывать чтобы направили на пенсию, в том числе так как уже оттуда были перечисления.

Здравствуйте.

Если есть исполнительный лист, то звоните в отдел судебных приставов и уточняйте у них, по какой причине нет выплаты.