Неправомерное обвинение в долг перед хозяйкой комнаты - Как доказать свою невиновность?

• г. Санкт-Петербург

Такая ситуация. Сняли комнату на 11 мес. 9000 тыс. Плюс ку. Примерно через месяц выясняется что комната выставлена на продажу. В это же ремя приходит уведомление на имя хозяйки что у нее долг в размере 67000 тыс. Я ей позвонила и попросила дать мне объяснения по всему этому поводу. Затем появилась какая то агент Ирина тыча мне в лицо какой то генеральной доверенностью. И говоря что подаст на меня в суд за неуплату ку. Ео в течении трех мес. Ни одной квитанции не приходило. Я ежемесячно звонила и посила узать когда будут квитанции. Мои просьбы были проигнорированы. В итоге вчера этот агент написала мне смс что подала заявление на меня в полицию и в суд. с этой комнаты я съехала 15 дней назад. Как мне доказать мою невиновность?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Как все есть, так и рассказывайте. Полицию Вам бояться не стоит. А вот Вы можете подать иск в суд и взыскать убытки за односторонний отказ от исполнения договора с их стороны.