Могу ли я получить пенсию за умершую бабушку

• г. Москва

Могу ли я получить накопительную пенсию за умершую бабушку 1937 года рождения?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, не можете получить, бабушка не имела права на накопительную часть пенсии при своей жизни. А вы и тем более. Удачи Вам и всего хорошего.

Доброго времени суток!

Лицам старше 1967 года рождения накопительная пенсия не формировалась в принципе. Получать нечего.

Удачи Вам и всех благ!