Что происходит с пенсионером, оставшимся в очереди на ЕСВ МЧС, если он восстанавливается в ФСИН?

• г. Ханты-Мансийск

При выходе на пенсию, остаюсь в очереди на ЕСВ МЧС. Если восстанавливаюсь в другом ведомстве (ФСИН), возможно снятие с очереди в МЧС и восстановление в ФСИН, либо так и останусь в очереди МЧС.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Станислав

По данному вопросу Вам нужно обратиться непосредственно во ФСИН, по факту переноса Вашей очереди в другое ведомство

Удачи вам и всего самого наилучшего