Ежемесячная выплата в размере 5300 т.р следует ли нам, проживающим в Свердловской области, г. Каменск-Уральский, если мы не попадаем в распределение в д/с?

• г. Каменск-Уральский

Было распределение в д/с. так как нам на 01.09.17 г еще не исполнится 2 лет, то мы не попадаем. Положена ли нам ежемесячная выплата в размере 5300 т.р? Проживаем Свердловская обл. г. Каменск-Уральский.

Ответы на вопрос (1):

Утро доброе, компенсации устанавливаются региональными законами, к сожалению многие субъекты до сих пор не приняли законы, но и есть города где платят--уточните в соцзащите.