Ежемесячная выплата в размере 5300 т.р следует ли нам, проживающим в Свердловской области, г. Каменск-Уральский, если мы не попадаем в распределение в д/с?

• г. Каменск-Уральский

Было распределение в д/с. так как нам на 01.09.17 г еще не исполнится 2 лет, то мы не попадаем. Положена ли нам ежемесячная выплата в размере 5300 т.р? Проживаем Свердловская обл. г. Каменск-Уральский.

Ответы на вопрос (1):

Утро доброе, компенсации устанавливаются региональными законами, к сожалению многие субъекты до сих пор не приняли законы, но и есть города где платят--уточните в соцзащите.

Спросить
Пожаловаться

, на которой я ездила при жизни дедушки по доверенности, сейчас она стоит в гараже, документу на машину у меня, родственников у нас много, что делать, как мне ее оформить.

Мне сегодня на госуслугах пришел отказ от выплату детского пособия на ребенка от 8 до 17 лет как матери одиночке, без объяснения причины, что делать? Почему так?

У нас в браке родился сын, но на алименты я не подавала. Я безработная, ребенку сейчас 1,8 года. Теперь мы хотим подавать иск о снижении размера алиментов на ребенка от первого брака до 1/6 части доходов, но каждый месяц сумма удержания по алиментам разная - как в такой ситуации рассчитать госпошлину и будет ли решение в нашу пользу.

Проконсультируйте пожалуйста-была матерью-одиночкой, фамилия у ребенка моя. от гос-ва получаю на сегодняшний день детскую дотацию в двойном размере-904 руб. вышла замуж, сменила фамилию, а у ребенка нет. в случае смены фамилии у ребенка (не усыновление а просто записать на фамилию нового мужа без изменения отчества) буду ли я также от гос-ва получать дотацию в двойном размере или нет? спасибо.

Защиту сказали ни чего не слышали про компенсацию за не предоставление места в детский сад. потом позвонила с вашего сайта юрист и сказала что вышел закон что должны платить компенсацию за не предоставление место в садике и посоветовала позвонить в министерство образования. Я позвонила туда на что они мне сказали. Что они о таком законе и не слышали и что нет такой выплаты. Что делать. Может в нашем городе нет такой программы помощи. Но если вышел закон такой то он же всех городов должен касаться а не тока часть где могут это пособие выплачивать. Как быть?

Мой муж выплачивает алименты бывшей жене в размере 1/4 от зп. Мы ожидаем рождения общего ребенка, и муж хочет чтоб я подала после родов на алименты (чтобы туда платить меньше). говорит, в таком случае с него будут высчитывать 33% и эту сумму будут делить между детьми поровну. Но нам знакомая сказала, что это не так. Якобы если я подам на алименты, то буду подавать на оставшуюся сумму от 1/4.А чтобы 1\4,которую он выплачивает бывшей жене, делили между детьми, то это муж должен подать на свою бывшую жену в суд. (поясню, что он преследует цель, чтобы именно делили ту сумму поровну между детьми, которую он ей выплачивает)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение