Какие доплаты положены при минимальной пенсии

• г. Тамбов

Какие доплаты при минимальной пенсии положены женщине - пенсионерки, если у нее двое детей рождены до 1990 года.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Право на доплату к пенсии имеют неработающие пенсионеры, у которых есть несовершеннолетние дети, или дети, которые учатся в учебных заведениях на очной форме обучения, не достигшие 23 лет.

Добрый день! Никаких доплат не предусмотрено законом, и минимальной пенсии у нас нет. У нас есть прожиточный минимум. За детей ничего не доплачивают, если в это время женщина состояла в трудовых отношениях. Всего доброго!