Возможен ли вход в квартиру не прописанной в ней бабушкиной дочке напротив воли других жильцов? Является ли она посторонним лицом?

• г. Москва

Скажите, может ли бабушкина дочка заходить в квартиру, в которой не прописана, если другие против?

Является лиона посторонним лицом?

Ответы на вопрос (6):

Без согласия остальных собственников или нанимателей квартиры (если квартира не приватизирована) она не может входить в квартиру, несмотря на то, что бабушке она посторонним лицом не является.

Конечно, может.

Имеет право посещать свою престарелую мать.

И препятствуя в этом граждане нарушают ее право общения с матерью, которая нуждается в этом...

Скажите, может ли бабушкина дочка заходить в квартиру, в которой не прописана, если другие против
Если бабушка НЕ СОБСТВЕННИК ПОМЕЩЕНИЯ, то не имеет. Вы указали только регистрацию, а это не главное.

Добрый день! Бабушке она не является посторонним лицом и имеет право её навещать. Из вопроса не ясен момент наличия родственных связей между вами и дочерью бабушки. Всего доброго!