Я сижу дома по уходу за ребёнком инвалидом недавно сделала​ операцию платно как мне вернуть деньги и где.

• г. Волгоград

Я сижу дома по уходу за ребёнком инвалидом недавно сделала​ операцию платно как мне вирнуть деньги и где.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, никто и ничего вам не вернёт, вам не с чего делать возвраты, вы ничего не отчисляете в пенсионный фонд, а полностью вместе с ребёнком находитесь на государственном содержании, больше вам, ничего не положено. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день! Если у вас нет дохода, облагаемого НДФЛ, то оформить налоговый вычет за платные медицинские услуги вы не сможете. Всего доброго!