Вопрос о возможности бабушкиной дочери проникнуть в квартиру без прописки при противодействии других прописанных лиц

• г. Москва

Скажите, может ли бабушкина дочка заходить в квартиру, в которой не прописана, если другие прописанные против?

Является ли она посторонним лицом?

Если не может, то на какой закон вы ссылаетесь?

Ответы на вопрос (4):

Доброго Времени суток!

Если бабушка живет в квартире - то она имеет право на прием гостей в дневное время

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Вы не написали кто является собственником квартиры. Если бабушкина дочка, то она может быть там и не прописана, но как собственник имеет право заходить в квартиру. Если нет, то возможно у нее есть доверенность от бабушки на определенные действия.

Так что конкретизируйте свой вопрос.

Уважаемая Ольга

Если бабушка прописана в квартира либо собственница, она имеет право приглашать к себе гостей, не постоянно проживающих, а гостей.

Если другие лица законно проживающие в квартире-против, могут ее не пускать, но посещать свою мать она вправе, тем более что ее мать этого желает.

Вы не можете ограничивать мать, если посещение дочери не нарушает Ваших прав и интересов.

Удачи вам и всего самого наилучшего

Доброе утро. И лица зарегистрированные в квартире имеет полное право приглашать к себе гостей на короткое время. Хорошего приятного дня.