Могут лишить пенсии инвалида пожизненной нерабочей 2 группы если он официально будет работать?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Нет, пенсии не лишат, в любом случае пенсия будет выплачиваться, единственное могут лишить установленных надбавок, т.е. пенсия будет чуть меньше.

Из надбавок у меня ЕДВ и часть льготы ЖКУ что то из них перестанут платить?

Ничего Вас не лишат. Пенсия, надбавка за ЕДВ и льготы по ЖКХ останутся. Пенсия уменьшилась бы в случае, если бы Вам доплачивали до минимального размера пенсии.