Можно ли прислать Вам письмо по электронной почте?

• г. Киров

Можно ли прислать Вам небольшое письмо об "уголовном деле" и узнать ваше мнение о дальнейших моих действиях?

Ответы на вопрос (9):

Добрый день! Персональное изучение материалов дела осуществляется только на платной основе по договоренности с юристами/адвокатами.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

Вам нужно выбрать юриста/адвоката, договориться с ним об оплате и тогда уже направлять материалы дела.

Удачи Вам!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Изучение документов по правилам нашего сайта осуществляется на платной основе. Вы можете выбрать себе юрста на сайте и обратиться с этим вопросом в личку.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! В данном случае нам нужно изучить документы по данному обстоятельству. Это уже на платной основе анализ вашего дела.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, Виктор! Вы можете обратиться к любому юристу сайта за юридической помощью. Дистанционное изучение материалов возможно после согласования с юристом. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Спросить
Пожаловаться

Я лишь хотел прислать небольшое письмо и получить ответ на дальнейшие мои действия...

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Виктор

Никто ваши письма и иные документы изучать бесплатно не будет. Я лично тоже много что хочу

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Добрый день

это платные услуги обращайтесь к консультантам лично - проблем нет

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Спросить
Пожаловаться

Это уже платная услуга по данному обстоятельству анализ вашего письма.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

Спросить
Пожаловаться

Хочу узнать Ваше мнение по ситуации. Было возбуждено уголовное дело №1 по факту (статья 159 часть 4 УК РФ) в ходе расследования возбуждается в отношении К. уголовно дело №2 и соединяется с уголовным делом№1. Соединенному делу присвоен №1. По соединенному делу №1 продолжается расследование, выходим на 217 УПК РФ, закрываем ее. Но вдруг возбуждение уголовного дела №2 отменяют как незаконное. Следователь после 219 УК РФ нас уведомляет о возобновлении следственных действий по уголовному делу №1. В этот же день против К. вновь возбуждают уголовное дело №З (по тем же обстоятельствам что и ранее), которое соединяют с делом №1. И по вновь соединенному делу продолжается предварительное следствие, без постановления о возобновлении предварительного следствия. Ваше мнение, коллеги?

У меня украли сотовый телефон за 12000 рублей. В уголовном деле мне отказали. Я обратился в прокуратуру в возбуждении уголовного дела мои дальнейшие действия. Огромное спасибо за Вашу помощь.

Я отправила в прокуратуру жалобу на приостановлении расследования по уголовному делу заказным письмом. Прокуратура получила письмо 9 января. Сегодня (6 февраля) позвонила к ним на горячую линию узнать результаты рассмотрения жалобы, они ответили, что мое письмо еще не зарегистрировано! Скажите пожалуйста, какие мои дальнейшие действия, куда и кому жаловаться?

Дорогой Aliona Международный валютный фонд (МВФ) компенсирует все жертвы афера, и ваше имя было найдено в списке афера жертвы. Этот западный скай отделение банка было поручено МВФ передать вашу компенсацию к вам через Western скай банка денежного перевода. Тем не менее, мы пришли к выводу, чтобы повлиять на вашу собственную оплату через Western скай банка денежных переводов, общая сумма $ 800,000,00USD будет полностью передать вам. Мы не можем быть в состоянии послать компенсацию только ваше имя или адрес электронной почты только адрес, таким образом, мы нуждаемся в вашей информации о том, где мы будем передавать ваши средства, такие как;

Ваше полное имя:

Ваш полный адрес:

Ваша копия паспорта.

Твоя страна:

Ваш номер телефона:

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне пришло письмо Дорогой Акмарал.

Международный валютный фонд (МВФ) компенсирует все жертвы афера, и ваше имя было найдено в списке афера жертвы. Этот западный скай отделение банка было поручено МВФ передать вашу компенсацию к вам через Western скай банка денежного перевода. Тем не менее, мы пришли к выводу, чтобы повлиять на вашу собственную оплату через Western скай банка денежных переводов, общая сумма $ 800,000,00USD будет полностью передать вам. Мы не можем быть в состоянии послать компенсацию только с вашими имя или адрес электронной почты в одиночку, таким образом, мы нуждаемся в вашей информации о том, где мы будем передавать ваши средства, такие как;

Ваше полное имя:

Ваш полный адрес:

Ваша копия паспорта.

Что толку к Вам обращаться, если Ваши ответы противоречат друг другу?

Вы сами их когда-нибудь читали? Читая информацию на вашем сайте, складывается мнение о Вашей полной некомпетентности.

Дорогие наши юристы! Поздравляю Вас с наступающим Новым 2016 годом! Спасибо Вам за Вашу отзывчивость, Вашу поддержку, Ваше внимание))) желаю Вам удачи, успехов в вашей нелегкой деятельности, личного счастья и добра!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение