Можно ли прислать Вам письмо по электронной почте?

• г. Киров

Можно ли прислать Вам небольшое письмо об "уголовном деле" и узнать ваше мнение о дальнейших моих действиях?

Ответы на вопрос (9):

Добрый день! Персональное изучение материалов дела осуществляется только на платной основе по договоренности с юристами/адвокатами.

Добрый день!

Вам нужно выбрать юриста/адвоката, договориться с ним об оплате и тогда уже направлять материалы дела.

Удачи Вам!

Здравствуйте! Изучение документов по правилам нашего сайта осуществляется на платной основе. Вы можете выбрать себе юрста на сайте и обратиться с этим вопросом в личку.

Здравствуйте! В данном случае нам нужно изучить документы по данному обстоятельству. Это уже на платной основе анализ вашего дела.

Добрый день, Виктор! Вы можете обратиться к любому юристу сайта за юридической помощью. Дистанционное изучение материалов возможно после согласования с юристом. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Я лишь хотел прислать небольшое письмо и получить ответ на дальнейшие мои действия...

Здравствуйте, Виктор

Никто ваши письма и иные документы изучать бесплатно не будет. Я лично тоже много что хочу

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день

это платные услуги обращайтесь к консультантам лично - проблем нет

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Это уже платная услуга по данному обстоятельству анализ вашего письма.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!