Возможности получения справки от нарколога для получения прав - рассматриваем варианты

• г. Владивосток

Я стою на учете у нарколога, я алкоголик. Отмечаюсь только 8 месяцев, не употребляю уже 5 лет, хочу учится на права, есть ли какие то варианты решения такого вопроса? Может ли врач пойти мне на встречу и выдать справку?

Ответы на вопрос (3):

Может ли врач пойти мне на встречу и выдать справку?[quote][/quote]

Не думаючто врач пойдет на такой риск Минимум на учете нужно стоять два года.

Минимум 2 года нужно состоять на учете, в любом случае - обратитесь к главному врачу на предмет досрочного снятия с учета для получения прав.

Здравствуйте.

Врач не будет рисковать своей должностью, но если сможете договориться, то возможно.

Спасибо за обращение на наш сайт.