Возможности получения справки от нарколога для получения прав - рассматриваем варианты

• г. Владивосток

Я стою на учете у нарколога, я алкоголик. Отмечаюсь только 8 месяцев, не употребляю уже 5 лет, хочу учится на права, есть ли какие то варианты решения такого вопроса? Может ли врач пойти мне на встречу и выдать справку?

Ответы на вопрос (3):

Может ли врач пойти мне на встречу и выдать справку?[quote][/quote]

Не думаючто врач пойдет на такой риск Минимум на учете нужно стоять два года.

Спросить
Пожаловаться

Минимум 2 года нужно состоять на учете, в любом случае - обратитесь к главному врачу на предмет досрочного снятия с учета для получения прав.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Врач не будет рисковать своей должностью, но если сможете договориться, то возможно.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Спросить
Пожаловаться

Стою на учёте у нарколога, отмечаюсь уже год, нужна справка чтобы поменять права, возможно получить эту справку, если я стою на учёте?

В 2008 году лишился права управления т с, автоматически был поставлен на учёт к наркологу, алкоголь не употребляю 5 лет, при прохождении проф осмотра постоянно возначает вопрос у нарколога, подскажите каким образом можно сняться с учёта? Врач нарколог в прошлом году заявила, что это невозможно, то есть на учете на всю жизнь.

Я встал на учёт к врачу наркологу, отмечаюсь уже пол года, может ли в этом случае врач нарколог подписать мне водительскую комиссию?

Я стою на учёте у нарколога уже два года один месяц, осталось стоять 11 месяцев. Хочу учиться вождению категории В. Водительских прав у меня никогда не было. Может ли нарколог дать разрешение на права?

Я стою на учете у нарколога в подростковом кабинете за распитие пива и алкогольное опьянение. Поставили на учет когда мне было 17, сейчас мне уже 18. На учете я на 1 год. Хожу раз в месяц отмечаюсь, в наркологии сказали переводить во взрослую не будут, в подростковом кабинете буду стоять до снятия. Я хочу пойти учиться на права но не знаю смогу ли из-за учета?

Как можно сняться с учета у нарколога-психиатра? Я состою на учете у нарколога-психиатра более 12 лет, последние 3-4 года не посещаю данного врача, не отмечаюсь у него. Наркотики я не употребляю с самого начала постановки меня на учет. На учет меня поставили после того, как я внутривенно принял один раз героин, после чего заболел гепатитом, и уже в больнице на лечении меня поставили на учет к наркологу. Ранее, когда я посещал врача, у которого состою на учете, говорил, что снять меня с учета невозможно.

1)Прав ли врач?

2)Имею ли я право сняться с учета?

3)Как данная процедура осуществляется?

4) Имеет ли право человек, состоящий на учете нарколога работать в гос. органах, в частности в службе гос. архива?

Состою на учёте с 2007-го у нарколога как алкоголик. Не употребляю с 2010-го алкоголь. Последний раз был на отметке в 2011-м году. Была зафиксирована стойкая ремиссия. Однако врач продлил учёт ещё на неопределённое время. При прохождении медкомиссии в этом месяце нарколог продлил учёт ещё на год (уже на девятый) без каких-либо анализов. Как сняться с учёта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2010 году я,пенсионер Минюста, поставлен на учёт как хронический алкоголик сразу на три года. С 2-010 года я не употребляю алкоголь самостоятельно, без всякого лечения (сила воли). Через год учёта я прибыл к наркологу для отметки моего состояния, где была зафиксирована стойкая ремиссия. Однако года трезвости для нарколога было недостаточно и она продлила ещё на два года. После такого хода нарколога я более к ней не являлся. Однако сейчас проходя медкомиссию по замене водительских прав, врач-нарколог сообщила мне, что я стою на учёте как хронический алкоголик и срок моего учёта она продлевает ещё на год (уже на седьмой) по причине того, что я ежегодно не являлся на отметку. Никаких других аргументов для продления учёта у неё не оказалось. Правомерно ли это?

Хочу получить справку для получения водительских прав, в городе не прописана, но на руках имеются справки с места регистрации, что не стою на учёте у врача-нарколога и врача-психиатра. Могут ли мне выдать справки?

У меня такой вопрос. Меня не давно поставили на учет к наркологу на 1 год, а теперь я хочу поити учиться на права. Подпишит ли мне нарколог мед справку? Или могу ли я проити нарколога не по месту жительства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение