Если кредитная карта заблокирована, правомерно ли снятие процентов банком по её обслуживанию?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (3):

Добрый день

смотрите условия выпуска карты - в целом обычно да законно-карта же числится

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Напишите им заявление, требуйте письменных объяснений, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Здравствуйте! На данный вопрос можно ответить тогда, когда будет понятна кем именно заблокирована карта и на основании какого документа.