Возможно ли восстановление в полицию после увольнения по собственному желанию и нарушению контракта?

• г. Уфа

Стаж в полиции 7 лет. Уволился по собственному. После чего пол гота отслужил по контракту и уволился по ст. по не соблюдению усл. контракта т.к. иначе не увольняли. Могу ли я теперь восстановится в полицию?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление на имя начальник отдела, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.