Возможен ли возврат денег при невозможности посещения занятий в автошколе?

• г. Рубцовск

Скажите пожалуйста, я записалась на учёбу в автошколу, полностью оплатила, но ввиду череды обстоятельств не могу посещать занятия. Могу ли я вернуть деньги?

Ответы на вопрос (4):

Пишите заявление на имя руководителя, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток.

Уважаемая Ирина, все зависит от условий подписанного вами договора оказания услуг.

Всего хорошего, удачи вам.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день

можете но нужно видеть условия вашего договора и вероятно не всю сумму

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! В данном случае вам нужно написать заявление на имя руководителя, укажите вашу уважительную причину. Также ситуацию. Приложите соответствующие документы

Спросить
Пожаловаться

Оплатил автошколу в размере 20 000 тысяч рублей, но не мог ее посещать, на занятиях не был не разу, чуть меньше месяца прошло как я ее оплатил, подскажите могу ли я вернуть деньги За обучение, так как не могу продолжить посещать занятия.

Записалась в автошколу. Они изменили время занятий. На первое занятие у меня не получилось прийти и на остальные тоже я не смогу ходить Вернут ли мне деньги которые я оплатила?

Я записалась на занятия по дизайну в досуговом клубе. Оплачивается либо абонемент на месяц (4 занятия), либо разово каждое занятие. Всего цикл из 10 занятий. Занятия не связаны тематически друг с другом, так что посещать их можно в любой последовательности или все вместе. Я оплатила абонемент на 4 занятия и не могу прийти на одно из них. Клуб отказывается пустить меня на то же занятие с будущей группой, отказывается вернуть деньги. Я могу только снова оплатить это занятие и прийти на него в следующем цикле.

Подскажите, можно ли исправить эту ситуацию. Спасибо.

Подписала договор в автошколе внесла в рассрочку 10000 рублей сходила на одно занятие и по семейным причинам не могу дальше посещать автошколу могу ли я вернуть деньги.

Мой сын оплатил учебу в автошколе. Но, к сожалению, ни одного занятия посетить не смог, т.к. погиб. Могу ли я вернуть деньги за обучение? И если да, то какие документы нужно предоставить в автошколу? Спасибо.

Оплатила в фитнес-центре 8 занятий с тренером. Была на 1 занятии, сейчас была у врача и он мне не рекомендует посещать фитнес. Осталось получается еще 7 занятий, договор действителен еще до конца месяца. Могу ли я вернуть деньги за неиспользованные занятия с тренером?

Я записалась на курсы мастер ногтевого сервиса, полностью оплатила стоимость посещения. Но произошла такая ситуация: время, на которое назначают занятие постоянно переносят. Пока было только вводное занятие, на последующие занятия уже нет ни какого желания посещать, так как их постоянно переносят. Хочу вернуть деньги, но в договоре указано что в случае отчисления деньги возвращены не будут. Посоветуйте как быть в этой ситуации? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Супруга записалась в автошколу. Отходила 2 занятия из 6 по теории. Автошкола почти не обучает, все самостоятельно нужно изучать. Решила отказаться от обучения в этой школе, и вернуть деньги. На что директор автошколы говорит о том, что уже передали все документы в ГАИ. Разве они передаются не по оканчании и сдаче внутренних экзаменов? И как можно вернуть деньги подскажите пожалуйста.

Скажите пожалуйста. Могу ли я вернуть деньги за автошколу при этом были переносы занятий и я не сдала внутренний экзамен теории в автошколе?

Записалась на курсы парикмахера, оплатила полностью сумму в размере 14000. Не посетила ни одного занятия. Хочу вернуть деньги обратно. Как мне их вернуть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение