Возможен ли возврат денег при невозможности посещения занятий в автошколе?

• г. Рубцовск

Скажите пожалуйста, я записалась на учёбу в автошколу, полностью оплатила, но ввиду череды обстоятельств не могу посещать занятия. Могу ли я вернуть деньги?

Ответы на вопрос (4):

Пишите заявление на имя руководителя, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Доброго времени суток.

Уважаемая Ирина, все зависит от условий подписанного вами договора оказания услуг.

Всего хорошего, удачи вам.

Добрый день

можете но нужно видеть условия вашего договора и вероятно не всю сумму

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте! В данном случае вам нужно написать заявление на имя руководителя, укажите вашу уважительную причину. Также ситуацию. Приложите соответствующие документы