Начисление пеней за весь период судебного заседания в случае проигрыша суда по налоговым спорам - основание и правила.

• г. Касимов

Начисляются ли пени за весь период судебного заседания в случае проигрыша суда по налоговым спорам. Если да, то на основании чего. Буду благодарна за ответ!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

консультации по налоговому праву на платной основе. Нужно видеть иск и спор или жалобу и акты камерали

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Пени начисляются. Оспаривание требования об уплате налога начисление пени не останавливает. Ст.46 Налогового кодекса РФ.