Изменения в Налоговом кодексе РФ - Кто и как может получить компенсацию за отдых в России?

• г. Москва

С начала 2016 года начали действовать изменения статей 255 и 270 Налогового кодекса РФ. Отныне жители страны могут получить компенсацию за использованные на организацию отдыха в России средства. Кто имеет право на получение компенсации? Как ее получить?

Ответы на вопрос (1):

День добрый, изменений ст. 255 и 270 Налогового кодекса РФ не было внесены, есть только законопроект, но до настоящего времени закон не принят, увы.