Может прокуратура заинтересоваться кредитным договором просрочки уже суд и судебные приставы подано все, и что можно сделать?

• г. Тула

Ответы на вопрос (4):

Прокуратура кредитным договором интересоваться не будет. Это гражданско-правовой спор, в который она вмешиваться не должна.

Что именно должно заинтересовать прокуратуру? Если в отношении вас уже имеется исполнительное производство, вы обязаны погасить взысканную судом задолженность.

Мария, добрый день!

Необходимо знать все обстоятельства Вашего процесса. Если есть признаки состава преступления, нарушения законодательства или кредит брался для софинансирования госпроектов... Прокуратура может проявить интерес в Вашим материалам.

Мало информации - вероятностный ответ.

Здравствуйте. Если дело не касается нарушения законодательства, то не заинтересуется. Кредитными договорами просрочки она вообще не занимается.