Если приставам плачу наличными то они дают квитанцию а когда удерживают из зарплаты можно тоже что то получить вроде квитанции.

• г. Саранск

Ответы на вопрос (2):

Когда удерживают из зарплаты, то можно тоже что-то олучить. Только не квитанцию, а расчетный листок в бухгалтерии просите. Удачи.

Необходимо запросить в бухгалтерии работодателя справку о произведенных удержаниях. Обязаны предоставить. Это и будет подтверждением оплаты задолженности.