Неожиданности после покупки - секреты бывшего владельца и проблемы с авто в салоне

• г. Челябинск

Купил в салоне авто 2016 года как с тест драйва а выесняется что авто б.у. и спидометр скручен и авто было в столкновении и был штраф за превышение скорости и есть адрес прежднего владельца сказали что на салон номер на авто не дают.

Ответы на вопрос (6):

Добрый день! В таком случае все требования мы можете предъявить к автосалону. Вам следует обратиться с жалобой в Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека или в органы прокуратуры (ст. 40 Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 N 2300-1.

Здравствуйте! Вы вправе расторгнуть договор купли-продажи и вернуть автомобиль в салон. Начните с письменной претензии на основании ст 18 закона о защите прав потребителей.

Добрый день! Обращайтесь в салон с претензией на основании статьи 18 ЗоПП, Вы вправе требовать деньги за авто обратно. Всего доброго!