Без договора на аренду, я имею право делать в квартире все что захочу? Пересдавать например ее?

• г. Брянск

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток!

Нет, не можете предпринимать подобных действий без согласия собственника

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Добрый день! Конечно же нет, особенно, если у вас статус нанимателя, все описанное вами имеет право делать только собственник.

Распоряжаться квартирой в том числе сдавать ее и пересдавать возможно только если Вы являетесь собственником квартиры или владеете квартирой на Праве аренды с правом сдачи в субаренду.

Без договора аренды вы в квартире никто. Вы бесправны. И сдавать в поднайм квартиру другим людям вы не имеете права. Удачи.

Здравствуйте.

Вы не собственник в квартире и делать вы ничего не можете.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Всего хорошего и удачи.