Возможно ли забрать авто с штрафстоянки через договор купли-продажи ПТС с подписью владельца и требуется ли печать при получении жетона на штрафстоянку?

• г. Владивосток

Такой вопрос возможно ли забрать авто с штрафстоянки через договор купли продаже ПТС 25 на руках с подписью владельца и нужна ли печать при выписке жетона на штрафстояку.

Ответы на вопрос (2):

Такой вопрос возможно ли забрать авто с штрафстоянки через договор купли продаже ПТС 25 на руках с подписью владельца и нужна ли печать при выписке жетона на штрафстояку.[quote][/quote]

Без присутствия владельца автомобиля вы ни как не заберете авто Только на основании доверенности можно без присутствия.

Здравствуйте! Забрать вы не сможете. Собственником авто вы будете являться после регистрации договора в ГИБДД и постановки его на учет.