Возможно ли забрать авто с штрафстоянки через договор купли-продажи ПТС с подписью владельца и требуется ли печать при получении жетона на штрафстоянку?

• г. Владивосток

Такой вопрос возможно ли забрать авто с штрафстоянки через договор купли продаже ПТС 25 на руках с подписью владельца и нужна ли печать при выписке жетона на штрафстояку.

Ответы на вопрос (2):

Такой вопрос возможно ли забрать авто с штрафстоянки через договор купли продаже ПТС 25 на руках с подписью владельца и нужна ли печать при выписке жетона на штрафстояку.[quote][/quote]

Без присутствия владельца автомобиля вы ни как не заберете авто Только на основании доверенности можно без присутствия.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Забрать вы не сможете. Собственником авто вы будете являться после регистрации договора в ГИБДД и постановки его на учет.

Спросить
Пожаловаться

У меня забрали мотоцикл на штрафстоянку. Могу ли я его забрать из документов есть ПТС и печать магазина, а договора купли продажи нет. ПТС чистая с печатью.

Утилизированную машину эвакуировали на штрафстоянку после освидетельствования. У меня есть договор купли-продажи и ПТС, в которое я вписан. Остальные документы остались на предыдущего собственника. Могу ли я забрать авто по договору? И если нет как предыдущий собственник может забрать авто со штрафстоянки? Спасибо!

ГБДД арестовало мой автомобиль, собранный из агрегатов и поместило его на штрафстоянку, как мне забрать его от туда? ПТС у меня нет, агрегаты покупал с рук, без документов. Могу ли я получить разрешение в ГАИ забрать авто со штрафстоянки, имея на руках договор купли-продажи на это авто, но не имея ПТС? Забрать собираюсь на эвакуаторе.

Купил автомобиль, из документов птс и договор купли продажи от 5.08.2017 года, 6.08 автомобиль забрали на штрафстоянку, можно ли с перечне этих документов забрать авто? Спасибо!

У меня такой вопрос?, забрали машину на штрафстоянку на руках все документы на авто и договор о купли продаже, но нет страховки могу ли я забрать машину или может ли забрать другой человек с правами?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Продала авто по договору купли-продажи продажи, в ПТС не в писала по дурости забыла. Человек кто купил, ездил не в трезвом состоянии его поймали, машину на штрафстоянку забрали. Инспектору он договор купли-продажи продажи не показал. Теперь с меня будут требовать заплатить за штрафстоянку?

Как забрать автомобиль со штрафстоянку, если старый владелец снял автомобиль с учёта и я утерял ПТС? На руках только договор купли продажи.

Я продала машину по договору купли продажи но новый владелиц не поставил машину на учёт и её забрали на штрафстоянку спустя полгода возможно ли новому владельцу забрать т,с без владельца.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение