Вопрос о дате начала льготы на имущество физического лица (пенсионера)

• г. Сыктывкар

В заявлении на льготу на имущество физ лиц (пенсионер) в строке " прошу предоставить льготу с... (какую дату поставить) ? Я на пенсии с октября 2005 г.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Мария, как пенсионер вы имеете льготу по оплате налога на имущество физического лица, согласно статьи 407 налогового кодекса, вы можете написать в простой письменной форме заявления о предоставлении вам льготы. Налоговая инспекция сам рассчитает положенную Вам льготу.

Льгота по оплате налога на имущество может быть Вам предоставлено за прошедший период, не более чем за три года, согласно срока исковой давности.

Удачи вам и всего самого наилучшего

Доброго Времени суток!

В заявлении на льготу на имущество физ лиц (пенсионер) в строке " прошу предоставить льготу с ДАТЫ ОБРАЩЕНИЯ В ФНС

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь