Особенности выплаты зарплаты на работе - вычеты по исполнительным листам и алименты

• г. Орёл

Как разобраться в такой ситуации. На работе зарплата выплачивается 2 раза в месяц как аванс и как основная часть. С аванса 25 числа производят вычет по одному исполнительному листу, 10 по другому. Но оба перечисления делают 10 числа. На мой вопрос почему так говорят что выплаты алиментов с аванса не производятся, а зачем тогда удерживают?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Удержание с заработной платы возможно только в размере 25%, удерживают, полагаю, для того, чтобы учитывать весь доход.