Как изменить адрес в техническом паспорте БТИ.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Доброго Времени суток!

Чтобы изменить адрес в тех паспорте БТИ, необходимо представить справку администрации об изменении адреса

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте! Если у Вас изменился адрес, то надо получить соответствующую справку в Администрации и подать его в БТИ для внесения изменений в техпаспорт.

Здравствуйте. Сейчас технический паспорт БТИ не имеет юридического значения. Теперь существует технический план который изготавливает кадастровый инженер.