Могу ли я написать жалобу на бездействие дознавателя в городскую прокуратуру, если я уже писала жалобу в районную прокуратуру?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

Добрый день! Если бездействие совершено в иной форме, то можете, если жалоба будет аналогичной ранее направленной в горпрокуратуру, то нет, не можете.