Возможно ли вернуть очки виртуальной реальности Samsung в течение 14 дней после покупки?

• г. Воронеж

Могу ли я вернуть очки вертуальной реальности самсунг в течении 14 дней с покупки или они относятся к товарам неподлежащим возврату.

Ответы на вопрос (1):

Можете вернуть если они ненадлежащего качества. Ст.18 закона о защите прав потребителей. Или если Вы обоснуете, что они Вам не подошли. Ст.25 закона О защите прав потребителей.