Последствия аренды квартиры почасово - уголовная ответственность для арендатора?

• г. Брянск

Что грозит арендатору если он сдал почасово квартиру а арендодатель в этот момент приехал и увидел чужих людей которые сняли его квартиру? Может ли привлечься арендатор к уголовной ответственности?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Наталья

К уголовной отвественности за это не привлекут. Могут потребовать возмещения убытков, расторжения договора аренды, а также штрафов и неустойки, если они предусмотрены договором

Желаю Вам удачи и всех благ!

Дорого времени суток! К уголовной ответственности привлечь не могут, а вот расторгнуть с вами договор и потребовать возместить ущерб если он был причинен, могут.

Всего хорошего.

Арендатору ничего не будет грозить вплане привлечения к уголовной или административной ответственности. Только возможно расторжение договора найма.