Постановление о снятии ареста с карты 17.07.2013 года до сих пор не исполнено приставом, сообщает Сбербанк

• г. Липецк

Постановление о снятие ареста с карты 17.07.2013 года от пристава относила в банк сама и по сей день арест не снят. На днях звонила на горячую линию сберанка мне сказали что пристав не снял арест.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Закройте эту карту в банке по заявлению что вы ее потеряли Спасибо за ваше обращение на нашем сайте удачи вам и всего хорошего.