Необходимые документы для прописки и выхода из садового общества на дачном участке с домом

• г. Казань

Купили дачный участок с домом. Регистрационное свмидетельство и на участок и на дом есть, межевание сделано, технический паспорт домика тоже есть, кадастровый паспорт тоже... какие нам нужны еще документы чтобы в дальнейшем мы могли прописаться там и отделиться из садового общества...

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Для того, чтобы "отделиться" от садового общества необходимо менять назначение земли. Обратитесь в администрацию.

Здравствуйте! Какой статус имеет строение по сведениям ЕГРН? Если строение значится, как нежилой дом (садовый дом), то не сможете зарегистрироваться в доме.

Купили дачный участок с домом. Регистрационное свмидетельство и на участок и на дом есть, межевание сделано, технический паспорт домика тоже есть, кадастровый паспорт тоже... какие нам нужны еще документы чтобы в дальнейшем мы могли прописаться там и

отделиться из садового общества...

Член садоводческого товарищества вправе в любое время добровольно выйти из него (пп. 9 п. 1 ст. 19 Закона от 15.04.1998 N 66-ФЗ).

Для выхода из состава садоводческого товарищества нужно написать заявление.