Какие последствия возможны при отсутствии одного из собственников при продаже квартиры, оформленной в браке?

• г. Владивосток

Мы с девушкой имеет в собственности 1/2 квартиры она и я, на днях подали заявление в закс о росписи 19 свадьба, она решила вчера литеть отдыхать одна в тайланд, это конечно шок для меня. А у нас сделка на продажу квартиры которую я выкупил у банка, была частично в ипотеке. Что мне делать, если вдруг что случится с ней смогу ли я продать квартиру без неё, и какой рассклад произойдёт если вдруг не вернется, дурацкие мысли, но знать нужно мне рассклад ситуации? Благодарю. Если вдруг с ней что то случится нас могут расписать автоматически без её присутствия ведь завление подано уже? У нас есть подписанный предварительный всеми сторонами договор, это помогарт както ситуации? Благодарю вас всех!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте если с ней что-то случится то вы еще одну вторую доли наследовать не сможете так как официально брак еще не заключили Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам всего хорошего.

Вы сможете продать только свою долю в праве собственности. Расписать в ЗАГСе в отсутствие другой вас не смогут даже если подано заявление.

Расписались? Не развелись ещё? )))