Польза управляющей компании - недооцененные коммунальные услуги и возмещение из пенсионного фонда для ветерана труда

• г. Сортавала

В пользу управляющей компании. Дело в том, что несколько лет подряд коммунальные услуги выставлялись меньше, чем должны были выставляться.

А так же жилец, которому выставлялись коммунальные услуги получает возмещение из пенсионного фонда за коммунальные услуги в размере 50%, так как является ветераном труда. Он сможет воспользоваться возмещением при перерасчете коммунальных услуг и как это ему сделать.

Спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Конечно сможет воспользоваться, это право у него никто не отнимет, но нужны будут подтверждающие документы.