Как получить сертификат в исключительном порядке, несмотря на исключение из списка участников в следующем году?

• г. Тула

Куда я могу обратится со своим вопросом. Вопрос у меня такой. Я стою в очереди на получение сертификата, в этом году нас не внесли в список участников (мы стояли под номером 77 а попало только 65 семей) на следующий год моему мужу исполнится 36 лет и нас автоматически снимут из числа участников. Куда мне обратится чтобы рассмотрели наше обращение в исключительном порядке и дали сертификат в этом году. Администрация области ответ по существу обращения не дает. Писала президенту. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Вам необходимо написать письменную претензию случае отказа Вам необходимо обращаться с исковым заявлением в суд. Хорошего поздно вечером.