Телефон, купленный в кредит, выключается сам по себе - как решить проблему?

• г. Оренбург

Купила в кредит телефон, а он спустя шесть месяцев перестал исправно работать выключается когда захочет и включается также, спросив у консультанта, что может быть она пояснила, что нужно сделать сброс настроек если не поможет, то тогда принести на ремонт. Если у меня выбор кроме ремонта?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. В случае первой поломки у вас есть право только гарантийного ремонта. Обменять телефон или вернуть деньги не получится. Всего доброго