Могу ли я воспользоваться материнский капитал на покупку земли до 3 лет что нужно для этого.

• г. Москва

Могу ли я воспользоваться материнский капитал на покупку земли до 3 лет что нужно для этого.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нет, не сможете.

Если ребенку нет трех лет то материнский капитал можно использовать только на погашение ипотеки..

Здравствуйте.

К сожалению, до исполнения возраста трех лет, использовать материнский капитал вы можете только на погашение ипотеки.