Я гражданин РФ жена гражданка ДНР есть общий ребенок как ей ускорить получения гражданства РФ.

• г. Тула

Я гражданин РФ жена гражданка ДНР есть общий ребенок как ей ускорить получения гражданства РФ.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Ускорить всё равно не получится. Через 3 года брака получит гражданство в упрощенном порядке. Удачи вам и всего хорошего.