Я гражданин РФ жена гражданка ДНР есть общий ребенок как ей ускорить получения гражданства РФ.

• г. Тула

Я гражданин РФ жена гражданка ДНР есть общий ребенок как ей ускорить получения гражданства РФ.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Ускорить всё равно не получится. Через 3 года брака получит гражданство в упрощенном порядке. Удачи вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин РФ, моя жена гражданка Украины. Есть маленький общий ребенок! Все прописаны в одной квартире! Есть РВП. Вопрос: Как как можно скорее оформить гражданство РФ для моей жены? Куда обращаться и время на получение гражданства. Спасибо!

Я гражданин РК, жена гражданка РФ, в браке меньше месяца есть общий сын ему 4 года, ребёнок гражданин РК. есть ли для меня упрощённый порядок получения гражданство, заведомо благодарен.

Помогите в решении вопроса с гражданством РФ: сын - гражданин России, женат на гражданке Украины (теперь ДНР), есть дочь 1,3 года - гражданка России. Жена сына получила РВП в октябре сроком на три года. Возможно ли ускорить процесс получения ею гражданства России и насколько быстро она может получить гражданство РФ? Вопрос очень острый, т.к. сына не берут на работу по специальности в отрасль, мотивируя женой-иностранкой. Спасибо.

Я гражданка России, мой восьмилетний сын гражданин Беларуси. Делаю ему российское гражданство, надо срочно. Как ускорить его (гражданства) получение, может есть такая платная услуга?

Я гражданка Грузии в загсе с гражданином России и есть ребёнок тоже гражданин России родился в России, я хочу получить гражданство РФ что мне нужно сначала сделать как ускорить процесс получения гражданства так как я беременна вторым ребёнком?

Можно ли ускорить процесс получения гражданство, если жена гражданка РФ и есть ребенок?

На данный момент я на этапе получения вид на жительство.

Я гражданин РФ.Моя жена гражданка Украины. Как ей получить гражданство РФ?Есть ли быстрый вариант получения гражданства РФ моей жене и какие документы нужны для этого 7

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Украины, Жена Гражданка России и мой Ребёнок гражданка России! Есть ли упрощённый режим получения гражданства России?

Я гражданин РФ жена гражданка Азербайджана, у нас общий ребёнок, который прописан в Москве, у жены есть РВП, сколько должно быть денег на счету у жены для получения ВНЖ?

Женаты 7 лет. Жена гражданка Кыргызстана. Я москвич. Есть общий ребенок. Обязательно прохождение медкомиссии при получении гражданстваю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение