Агенство не соответствует предложению - опыт поиска квартиры за 8 тысяч оказался разочарованием

• г. Ростов-на-Дону

Обратились в агенство, показали прекрасную квартиру за 8 тысяч, как нас устраивало. Больше 8 было слишком для нас (беру без коммунальных). Приехали по адресу. Собственник 2 часа разводил нас что едет. В итоге мы позвонили в Агенство и нам начали кидать другие варианта, но там в основном цена была 9 и то одного не было (например машинка, кухонный гарнитур), то расположение не устраивало. Потом перестали брать трубки. На претензию ответили не возвратом.

Ответы на вопрос (4):

Остается обратиться в суд с иском о расторжении договора и возврате уплаченной по договору суммы. Иначе вообще нет шансов вернуть деньги.

Здравствуйте. Вам нужно обращаться сразу в суд с иском на риэлторское агентство на основании закона о защите прав потребителей и требовать возврата денег а также компенсации морального вреда.

Доброе утро. Напишите заявление в полицию по факту мошенничества чтобы провели проверку по заявлению. Хорошего приятного дня вам.

Ну думаю что вы подписали договор с мошенниками и в судебном порядке будет сложно что либо взыскать вам желательно очно обращаться к юристу.