Как выписать жильца с муниципальной квартиры без него?

• г. Краснодар

Я немогу приехать, но согласен чтобы выписали меня. Не живу по адресу 5 лет.

Ответы на вопрос (5):

Оформите у нотариуса заявление в паспортный стол о снятии Вас с регистрационного учета по данному жилому помещению и направьте в миграционную службу (паспортный стол) ценным письмом с описью с уведомлением о вручении. Либо при регистрации по новому месту жительства Вы будете сняты с регистрации по прежнему адресу автоматом (решением мигр. Службы).

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Можно обратиться в УК с заявлением о перерасчете. Доказательства отсутствия - сведения с иного места жительства, подтверждение оплаты там.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли сделать перерасчет камунальных платежей и какие доказательства нужны в том что я не проживал в квартире, но оплачивал.

Спросить
Пожаловаться

А если жил за границей, в Таиланде.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Какой либо документ о пересечении границы. Или командировочное удостоверение, направление на работу, виза, что-то же должно быть?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Спросить
Пожаловаться

Я хочу, чтобы мои родители выписали меня из их квартиры, но сейчас у меня нет возможности приехать, могут ли они это сделать без меня! Я у них не живу, собственником не являюсь!

Мне выписали административный штраф по старому адресу и письмо со штрафом придет на старый адрес, щас живу в другом месте, как мне теперь его оплатить?

Я брал кредит в каспий банке но последние три месяца немог оплатить. Я инвалид второй группы получал по собие на халыкавкой карте теперь я немогу снять ети деньги. Они заблокировали мою карту. Мне тяжело устроиться на работу шабашу где приходиться. И кредит перекрыть немогу. Помогите что делать.

Отправила. Запрос по электронной почте в Пенсионный фонд о справке, что пенсию. Не получаю и не оформляла, живу заграницей приехать по состоянию здоровья не.могу, Что делать? Спасибо.

Очень нужно, чтобы собственник меня выписал, но нет возможности приехать лично. Возможно ли как-то сделать, чтобы собственник самостоятельно (без моего присутствия) выписал меня? Заранее спасибо за ответы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что мне делать если я уже 15 лет живу Москве я транссексуал немагу вернутся дамой могут меня убит как мне быть.

Меня зовут Бекчентаева Асия Юнусовна. Живу: Пермский край, г.Березники, ул.Свбоды,21-67.Я ищу своего родного брата Бикчентаева Равиля Юнусовича. Уже несколько лет от него нет известий. Он проживал: г.Казань, ул.Дементьева,7-86. Меня интересует проживает (прописан) ли он по этому адресу, т.к собираюсь приехать в г.Казань чтобы его найти.

Какие документы нужны, чтобы выписать человека из своей квартиры, он согласен. Но проживает в Молдавии и приехать не сможет - 80 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение